1

ВСЕ ФОТО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ОПУБЛИКОВАНЫ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ

(ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

                 

Уважаемые родители!

В Краснодарском крае начал работу информационный сайт для родителей «Навигатор дополнительного образования» — адрес р23.навигатор.дети.
На этом сайте Вы можете ознакомиться с учреждениями дополнительного образования и услугами, которые они представляют.
После регистрации на сайте Вы можете подать заявку и записаться в заинтересовавшее Вас объединение. Для регистрации требуется адрес электронной почты и телефон.
Просим Вас зарегистрироваться на сайте и подать заявки на интересующие Вас программы нашего центра детского творчества.

Как зарегистрироваться на сайте "Навигатор дополнительного образования"

"Мы славим воинов Отчизны!"

       Никогда не померкнет подвиг солдат, отдававших свои жизни за сегодняшний мир и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу. Память о великом мужестве нашего народа должна жить в каждом новом поколении.

       Именно поэтому более 450 учащихся образовательных учреждений собрались 15 февраля на районном военно-патриотическом конкурсе "Мы славим воинов Отчизны", чтобы сказать, что они настоящие патриоты, горячо любящие свою страну!
       Участниками конкурса стали команды и творческие коллективы школ города, района, а также учреждений дополнительного образования. Центр детского творчества представляли Перякин Иван, солист образцового вокального эстрадного ансамбля "Эхо", танцевальный коллектив "Акварель" и агитбригада детского объединения "Юнармеец".

       Итоги конкурса:

- Лауреаты 1 степени:

1. Творческий коллектив 11 класса, МБОУСОШ № 3

2. Татусьян Алина, МКУДО ДД и ЮТ и Э(ЮТ)

3. Джамурели Кристина, МКУДО ДД и ЮТ и Э(ЮТ)

4. Вокальная группа «Гармония», МКУДО ДД и ЮТ и Э(ЮТ)

5. Гончарова Юлиана, МБОУСОШ №13 им. А.Д. Знаменского

6. Перякин Иван, МБУ ДО ЦДТ

7. Танцевальный коллектив «Акварель», МБУ ДО ЦДТ

8. Хореографический коллектив «Радуга», МБОУСОШ №28.

- Лауреаты 2 степени:

1. Борисова Майя, МБОУСОШ №28

2. Агитбригада «Я – юнармеец!», МБУ ДО ЦДТ

3. Шкуро Дарья, МБОУСОШ №15 им. Гусева В.В.

4. Танцевальная группа «Акцент», МБОУСОШ №15 им. Гусева В.В.

5. Вокальная группа «Акварель», МБОУСОШ № 18

6. Хоровой коллектив «Акварель», МБОУСОШ № 2

- Лауреаты 3 степени:

1. Ботов Данил, МБОУЛ № 1

2. Творческий коллектив «Пламя», МБОУСОШ №24 имени К.И. Недорубова

3. Творческий коллектив, МБОУООШ № 9

4. Творческий коллектив «Раздолье», МБОУГ №5

5. Овчаренко Екатерина, МБОУСОШ № 10

6. Волушко Алена, МБОУСОШ № 10

7. Салих Саида, МБОУСОШ № 10

8. Фурман Елизавета, МБОУСОШ № 10

9. Дьяченко Александра, МБОУСОШ №13 им. А.Д. Знаменского

10. Петров Артем, МБОУСОШ №13 им. А.Д. Знаменского

11. Бобровская Анастасия, МБОУСОШ №13 им. А.Д. Знаменского

12. Творческий коллектив, МБОУСОШ №28.

- Дипломанты:

1. Творческий коллектив «Ассорти»,  МБОУСОШ № 30

2. Азизова Юлия, МБОУСОШ № 18

3. Творческий коллектив учащихся МБОУСОШ № 4 

- Участник:

1. Мастрюкова Анастасия, МБОУСОШ № 4

 

       

 

Творческий коллектив 11 класса

МБОУСОШ № 3

Татусьян Алина, МКУДО ДД и ЮТ и Э(ЮТ)

Джамурели Кристина, МКУДО ДД и ЮТ и Э(ЮТ)

Вокальная группа «Гармония»

Гончарова Юлиана, МБОУСОШ №13 им. А.Д. Знаменского

Перякин Иван,

МБУ ДО ЦДТ

Танцевальный коллектив «Акварель»,

МБУ ДО ЦДТ

Хореографический коллектив «Радуга», МБОУСОШ №28

© Парус детства, 2016-2018.

© 2019 Официальный сайт МБУ ДО ЦДТ г. Апшеронск. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.