ВСЕ ФОТО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ОПУБЛИКОВАНЫ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ

(ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Дополнительные общеразвивающие программы

Художественная направленность

Дополнительная общеразвивающая программа "Первые ступеньки успеха"

Дополнительная общеразвивающая программа "Школа волшебных па"

Дополнительная общеразвивающая программа "Маленькие звездочки"

Дополнительная общеразвивающая программа "Юные балерины"

Дополнительная общеразвивающая программа"Жизнь в танце"

Дополнительная ощеразвивающая программа "Эвридики"

Дополнительная общеразвивающая программа "Палитра"

Дополнительная общеразвивающая программа "Акварель"

Дополнительная общеразвивающая программа "Хэппи дэнс"

Дополнительная общеразвивающая программа "Браво, артист"

Дополнительная общеразвивающая программа "Эхо"

Дополнительная общеразвивающая программа "Пойте с нами"

Дополнительная общеразвивающая программа "Хоровые партии"

Дополнительная общеразвивающая программа "Музыкальные ступени"

Дополнительная общеразвивающая программа "Академический хор"

Дополнительная общеразвивающая программа "Школа ведущих"

Дополнительная общеразвивающая программа "Театральная студия"

Дополнительная общеразвивающая программа "Природная фантазия"

Дополнительная общеразвивающая программа "Мастер и подмастерье"

Дополнительная общеразвивающая программа "Фитодизайн"

Дополнительная общеразвивающая программа "Я рисую"

Дополнительная общеразвивающая программа "Роспись по дереву"

Дополнительная общеразвивающая программа "Радуга"

Дополнительная общеразвивающая программа "Мир бумаги"

Дополнительная общеразвивающая программа "Бумажный калейдоскоп"

Дополнительная общеразвивающая программа "Плетение из газетной лозы"

Дополнительная общеразвивающая программа "Веселая иголочка"

Дополнительная общеразвивающая программа "Мастерская чудес"

Дополнительная общеразвивающая программа "Народная кукла"

 

Социально-педагогическая направленность

Дополнительная общеразвивающая программа "Юнармеец"

Дополнительная общеразвивающая программа "Я, юнармеец!"

Дополнительная общеразвивающая программа "Я - Юнармия"

Дополнительная общеразвивающая программа "Юнармия"

Дополнительная общеразвивающая программа "Веселый английский" (педагог Арзуманян А.О.)

Дополнительная общеразвивающая программа "Математический лабиринт"

Дополнительная общеразвивающая программа "Твой мир"

Дополнительная общеразвивающая программа "Лидер"

Дополнительная общеразвивающая программа "Ручной труд" (д/о "Любознайка", педагог Грищенко-Гришко Т.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа "Считалочка" (д/о "Любознайка, педагог Грищенко-Гришко Т.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа "По дороге к Азбуке" (д/о "Любознайка, педагог Грищенко-Гришко Т.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа "Графические навыки" (д/о "Любознайка, педагог Грищенко-Гришко Т.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа "Мир вокруг нас" (д/о "Любознайка", педагог Грищенко-Гришко Т.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа "Ручной труд" (д/о "Любознайка", педагог Стенина И.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа "Считалочка" (д/о "Любознайка, педагог Стенина И.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа "По дороге к Азбуке" (д/о "Любознайка, педагог Стенина И.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа "Графические навыки" (д/о "Любознайка, педагог Стенина И.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа "Мир вокруг нас" (д/о "Любознайка", педагог Стенина И.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа "Я познаю мир" (д/о "Малыш")

Дополнительная общеразвивающая программа "Грамотейка" (д/о "Малыш")

Дополнительная общеразвивающая программа "Мозаика" (д/о "Малыш")

Дополнительная общеразвивающая программа "Цифроград" (д/о "Малыш"

Дополнительная общеразвивающая программа "Учимся писать" (д/о "Малыш")

 

Физкультурно-спортивная направленность

Дополнительная общеразвивающая программа "Ратибор" (педагог Вялков С.И.)

Дополнительная общеразвивающая программа "Черлидинг" (педагог Руди А.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа "Черлидинг" (педагог Погорелова А.А.)

Дополнительная общеразвивающая программа "Вальсе"

Дополнительная общеразвивающая программа "Экшн"

Дополнительная общеразвивающая программа "Детский фитнес" (д/о "Малыш")

Дополнительная общеразвивающая программа "Спортфит" (д/о "Любознайка, педагог Грищенко-Гришко Т.В.)

Дополнительная общеразвивающая программа "Спортфит" (д/о "Любознайка, педагог Стенина И.В.)

© Парус детства, 2016-2018.

© 2018 Парус детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.