1

ВСЕ ФОТО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ОПУБЛИКОВАНЫ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ

(ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители)!
С 13 апреля 2020 года МБУ ДО ЦДТ продолжает учебные занятия с использованием электронных ресурсов и дистанционных технологий на интерактивных образовательных онлайн-платформах.
Полную информацию о дистанционном обучении вы можете найти здесь.

Уважаемые родители!

В Краснодарском крае начал работу информационный сайт для родителей «Навигатор дополнительного образования» — адрес р23.навигатор.дети. На этом сайте Вы можете ознакомиться с учреждениями дополнительного образования и услугами, которые они представляют. После регистрации на сайте Вы можете подать заявку и записаться в заинтересовавшее Вас объединение. Для регистрации требуется адрес электронной почты и телефон. Просим Вас зарегистрироваться на сайте и подать заявки на интересующие Вас программы нашего центра детского творчества.

Как зарегистрироваться на сайте "Навигатор дополнительного образования"

Весенние онлайн-каникулы 2020

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА: Где можно снять в аренду отличный коттедж?

Где можно снять в аренду отличный коттедж? 2 нед. 12 ч. назад #215598

• asimacy
  • asimacy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Где можно арендовать хороший дом?

Я хотел снова отпраздновать свой день рождения. Потому, что очень часто свой праздник я провожу дома то решил на этот раз сменить программу. Мне хотелось не только повеселиться и замечательно провести время, но и сменить городскую картинку и поехать на природу. Меня не удовлетворял поход на природу с палатками, при котором нет абсолютно никаких удобств. Осложнялось это еще и тем, что не все гости, которые хотели собраться бы на это согласились. Из-за этого я решил снять дом.

Именно так можно получить все необходимые удобства, да и еще дополнительно есть мангал, беседка, баня и караоке. Для того чтобы воплотить свой намеченный план, мне нужно было найти ресурс, на котором я смог бы точно снять коттедж. В принципе, мне не понадобилось его очень долго искать, потому что почти сразу же я наткнулся на ресурс poehali-v-cottage.com. Просмотрев этот сайт, я пришел к мнению, что портал отлично подходит для моих целей. Если Вам надо аренда коттеджа http://poehali-v-cottage.com - это то, что Вы искали!

Преимущества аренды коттеджа

На данном сайте я смог увидеть большое количество разных коттеджей. Имеются побольше и маленькие, около водоема или в лесу. Кроме того аренда дома на 24 часа стоит не дорого.

Представленные предложения на ресурсе мне очень понравились, в связи с этим я стал выбирать для себя то, что мне понравилось сильнее. Изначально я решил дом арендовать на сутки, но впоследствии подумал, что для настоящего отдыха этого категорически мало, из-за этого решил остановить свой выбор на всех выходных.

После того, как я выбрал подходящий мне дом и уточнил стоимость на сайте, то позвонил оператору, чтобы забронировать. На мой звонок менеджер дал ответ быстро. Я объяснил оператору, что хочу снять коттедж посуточно. Также, я указал срок, на который планируется аренда. Менеджер предложил мне для сравнения еще варианты, но я остался при своем мнении.

Что было, когда мы прибыли в дом

После того, как мы приехали на место, нас ожидал просто отличный коттедж, новый и ухоженный. В нем было все, что требуется для праздника - место для отдыха и мангальная зона, банкетный зал с караоке, баня и уютные места для сна. Я был доволен, что не стал снимать дом на сутки, а арендовал дом в аренду на все выходные.

Наша веселая компания замечательно провела время, и все остались довольны. Сейчас можно сказать только одно - это замечательный день рождения. Мне хочется подметить определенные плюсы праздника в доме:

• Уютное размещение, большое количество других опций по месту типа бани и т.д.
• Удаленность от посторонних, что позволяет насладиться своей компанией и природой.
• За такие выходные мне не потребовалось слишком много заплатить.
• После посещения этого места и праздника у нас остались только лишь хорошие впечатления и очень много фото.

Скоро я снова хочу снять дом на сутки и провести время с семьей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.155 секунд

© Парус детства, 2016-2020.

© 2020 Официальный сайт МБУ ДО ЦДТ г. Апшеронск. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.