1

ВСЕ ФОТО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ОПУБЛИКОВАНЫ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ

(ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители)!
С 13 апреля 2020 года МБУ ДО ЦДТ продолжает учебные занятия с использованием электронных ресурсов и дистанционных технологий на интерактивных образовательных онлайн-платформах.
Полную информацию о дистанционном обучении вы можете найти здесь.

Уважаемые родители!

В Краснодарском крае начал работу информационный сайт для родителей «Навигатор дополнительного образования» — адрес р23.навигатор.дети. На этом сайте Вы можете ознакомиться с учреждениями дополнительного образования и услугами, которые они представляют. После регистрации на сайте Вы можете подать заявку и записаться в заинтересовавшее Вас объединение. Для регистрации требуется адрес электронной почты и телефон. Просим Вас зарегистрироваться на сайте и подать заявки на интересующие Вас программы нашего центра детского творчества.

Как зарегистрироваться на сайте "Навигатор дополнительного образования"

Весенние онлайн-каникулы 2020

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА: Превосходное именное поздравление с юбилеем

Превосходное именное поздравление с юбилеем 2 нед. 10 ч. назад #215597

• irapeqem
  • irapeqem аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Именное поздравление с днем рождения

Моя мама скоро должна отмечать день рождения, и мне захотелось создать для нее оригинальное поздравление с днем рождения, со своими словами, надписями и вставкой маминой фотографии. Для того чтобы это выполнить, мне был нужен портал, потому что лично у меня нет никакой нужной программы.

Я стала совершать поиски требуемого мне портала или сервиса, который смог бы оказать мне помощь в непростом деле обрадовать мамочку на день рождения. Ведь именно такого подарка ей еще никто никогда не делал, и я решила, что маме это точно придется по душе. Выбрать подходящий сайт оказалось не совсем легко, потому что все запросы вели на стандартный сайт с шаблонными открытками и картинками, пока я не нашла нужный онлайн-сервис 1romantic.com. Если вас интересуют красивые картинки и открытки на юбилей мужчине https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/ - именно то, что Вам требуется!

Что мне позволил выполнить данный ресурс

Изучив ресурс, я решила, что смогу лично сделать онлайн-поздравление и мне не потребуется чья-то помощь. Также, на этом ресурсе предоставляется возможность:

• Создать слайд-шоу онлайн.
• Сделать плэйкасты с вставкой фото и музыки.
• Сделать замечательные фото коллажи из 30 фотографий.
• Выбрать уже имеющийся шаблон для поздравлений с музыкой и видео фоном.
• Выполнить для именинника в подарок прикольные голосовые, музыкальные аудио и видео поздравления от популярных личностей на телефон.

Проще говоря предоставляется возможность придумать много оригинальных поздравлений и отправить эти поздравления имениннику на почту, телефон, или мессенджер. Поэтому, помимо обычных стихов и прозы, которые я бы сделала в виде слайд-шоу, я решила подобрать захватывающие картинки и открытки на юбилей женщине, которую я сильно люблю, - своей маме.

Я приняла решение не терять времени и и начала создание придуманного мною плана. Конечно, мне пришлось попотеть, создавая подарок своими руками. Но то время, которое я провела за этим делом, было невероятно приятным.

Что получилось в итоге

В итоге, у меня получилось превосходное видео поздравление, которое я сделала в формате слайд-шоу из фото и любимой музыки, самой дорогой женщины для меня на этом свете. Может быть, это и не скромно, но я бы отметила то, что у меня получился красивый полноценный видеоклип, отличного качества. После того, как я его просмотрела сама, мне он сильно понравился. Дело осталось за малым - правильно его показать. Кроме этого, стихи я тоже взяла на сайте в разделе незабываемые поздравления в стихах девушке, подруге и маме.

Мама очень сильно оценила мои старания, и было видно, что маме понравилась моя индивидуальная праздничная презентация. Кроме этого, я удивила присутствующих гостей, которые были на празднике. Праздник прошел великолепно, даже лучше, чем я ожидала.

Сейчас я уже знаю, где могу очень быстро создавать эксклюзивные именные поздравления разного рода, по любому празднику и поводу, которые не будут выглядеть скучно и обычно. Ресурс 1romantic.com предоставляет возможность добавлять свои фото в уже имеющиеся шаблоны фоторамок, создавая тем самым индивидуальные невероятные открытки с днем рождения, а также добавляя сразу несколько фоток создавая при этом невероятный семейный фото коллаж. Шикарный сайт для тех, кто предпочитает поздравлять от души, от сердца к сердцу. Здесь все по-настоящему!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.149 секунд

© Парус детства, 2016-2020.

© 2020 Официальный сайт МБУ ДО ЦДТ г. Апшеронск. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.