1

ВСЕ ФОТО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ОПУБЛИКОВАНЫ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ

(ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители)!
С 13 апреля 2020 года МБУ ДО ЦДТ продолжает учебные занятия с использованием электронных ресурсов и дистанционных технологий на интерактивных образовательных онлайн-платформах.
Полную информацию о дистанционном обучении вы можете найти здесь.

Уважаемые родители!

В Краснодарском крае начал работу информационный сайт для родителей «Навигатор дополнительного образования» — адрес р23.навигатор.дети. На этом сайте Вы можете ознакомиться с учреждениями дополнительного образования и услугами, которые они представляют. После регистрации на сайте Вы можете подать заявку и записаться в заинтересовавшее Вас объединение. Для регистрации требуется адрес электронной почты и телефон. Просим Вас зарегистрироваться на сайте и подать заявки на интересующие Вас программы нашего центра детского творчества.

Как зарегистрироваться на сайте "Навигатор дополнительного образования"

Весенние онлайн-каникулы 2020

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Save A Lot Getting Nfl Jerseys Wholesale

майнинг биткоинов на плис 6 мес. 1 нед. назад #170102

• WilburVab
  • WilburVab аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Я пользуюсь браузером CryptoTab — и вам советую! С CryptoTab вы сможете получать BTC, просто посещая любимые сайты или просматривая видео на YouTube. CryptoTab создан на базе Chromium: он быстрый, надежный и с привычным интерфейсом. navozmi.ru

bitcoin майнинг софт блоги криптовалют майнинг биткоинов на процессоре скачать c170f1c
Администратор запретил публиковать записи гостям.

майнинг dogecoin на процессоре 2017 6 мес. 1 нед. назад #170103

• WilburVab
  • WilburVab аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Самый простой способ начать зарабатывать биткойны? Просто поменяй свой браузер на CryptoTab и получай доход в биткойнах каждые 10 минут себе на счет за то, что пользуешься им для серфинга в интернете либо просто держишь окно браузера открытым. Чтобы установить, скачать и начать зарабатывать потребуется меньше минуты - navozmi.ru

майнинг криптовалюты описание биткоин конец майнинга [url=http://xn----7sbbjlacprih5dh7r.xn--p1ai/forum/viewtopic.php?pid=2597#p2597]сайты с майнингом криптовалюты[/url] b27_e7c

программы для майнинга биткоинов на русском скачать бесплатно 6 мес. 1 нед. назад #170104

• WilburVab
  • WilburVab аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Привет всем! Зацените CryptoTab браузер - просто пользуешься им как обычным браузером - смотришь YouTube и сериалы, сидишь в соц. сетях и где угодно, и при этом еще получаешь доход в биткойнах за счет встроенного в браузер майнинг алгоритма - navozmi.ru

майнинг биткоинов асиках самый лучший майнинг биткоин калькулятор майнинга онлайн 0fa2c17

майнинг биткоин фон 6 мес. 1 нед. назад #170105

• WilburVab
  • WilburVab аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Привет всем! Зацените CryptoTab браузер - просто пользуешься им как обычным браузером - смотришь YouTube и сериалы, сидишь в соц. сетях и где угодно, и при этом еще получаешь доход в биткойнах за счет встроенного в браузер майнинг алгоритма - navozmi.ru

фермы для майнинга криптовалют в китае сколько стоит сатоши в рублях лучшая программа для майнинга криптовалют 2b2ba42

биткоин майнинг соло 6 мес. 1 нед. назад #170106

• WilburVab
  • WilburVab аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Как использовать компьютер с умом? Заставьте его добывать криптовалюту! CryptoTab Браузер — это самый быстрый способ начать ваш путь в мире майнинга. Браузер уже настроен и готов к использованию — просто скачайте и установите! navozmi.ru

litecoin железо для майнинга майнинг биткоинов тест видеокарты оборудование для добычи биткоинов цена ddb23_d

как купить биткоины за рубли пошаговая инструкция 6 мес. 1 нед. назад #170107

• WilburVab
  • WilburVab аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Биткойн нужен, а фермы нет? А она и не понадобится! Установите CryptoTab, первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга. Надежный, удобный и простой, CryptoTab Browser добывает BTC в фоновом режиме — пока открыто окно программы. navozmi.ru

сколько нужно видеокарт для майнинга биткоина программы для майнинга криптовалют nvidia биткоин пул для майнинга 130ddb2
Время создания страницы: 0.270 секунд

© Парус детства, 2016-2020.

© 2020 Официальный сайт МБУ ДО ЦДТ г. Апшеронск. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.