1

ВСЕ ФОТО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ОПУБЛИКОВАНЫ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ

(ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители)!
С 13 апреля 2020 года МБУ ДО ЦДТ продолжает учебные занятия с использованием электронных ресурсов и дистанционных технологий на интерактивных образовательных онлайн-платформах.
Полную информацию о дистанционном обучении вы можете найти здесь.

Уважаемые родители!

В Краснодарском крае начал работу информационный сайт для родителей «Навигатор дополнительного образования» — адрес р23.навигатор.дети. На этом сайте Вы можете ознакомиться с учреждениями дополнительного образования и услугами, которые они представляют. После регистрации на сайте Вы можете подать заявку и записаться в заинтересовавшее Вас объединение. Для регистрации требуется адрес электронной почты и телефон. Просим Вас зарегистрироваться на сайте и подать заявки на интересующие Вас программы нашего центра детского творчества.

Как зарегистрироваться на сайте "Навигатор дополнительного образования"

Весенние онлайн-каникулы 2020

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Save A Lot Getting Nfl Jerseys Wholesale

курс криптовалют биток 6 мес. 2 нед. назад #170089

• WilburVab
  • WilburVab аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Жмите на ссылку - navozmi.ru и начинайте получать деньги!

криптовалюта lisk майнинг криптовалюта сегодня пулом для майнинга криптовалют 243a2b2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

на каком сервере лучше зарабатывать биткоины с помощью майнинга 6 мес. 2 нед. назад #170090

• WilburVab
  • WilburVab аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Привет всем! Зацените CryptoTab браузер - просто пользуешься им как обычным браузером - смотришь YouTube и сериалы, сидишь в соц. сетях и где угодно, и при этом еще получаешь доход в биткойнах за счет встроенного в браузер майнинг алгоритма - navozmi.ru

купить ферму для майнинга биткоинов 2016 легален ли майнинг криптовалюты самые популярные криптовалюты для майнинга ba42c13

сервис интегратор майнинг отзывы 6 мес. 2 нед. назад #170091

• WilburVab
  • WilburVab аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Получать плату за посещение сайтов — это утопия? Нет, если речь о CryptoTab — первом в мире браузере со встроенными функциями майнинга. Никаких вложений и затрат — всё просто, прозрачно и честно. Попробуйте сами! navozmi.ru

minergate майнинг криптовалюты на домашнем компьютере сложность майнинга в биткоин криптовалюта lisk майнинг 243a2b2

майнинг биткоинов 2017 инструкция 6 мес. 2 нед. назад #170092

• WilburVab
  • WilburVab аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Получать плату за посещение сайтов — это утопия? Нет, если речь о CryptoTab — первом в мире браузере со встроенными функциями майнинга. Никаких вложений и затрат — всё просто, прозрачно и честно. Попробуйте сами! navozmi.ru

криптовалюта майнинг биткоинов онлайн криптовалюта времен лучшие пулы для майнинга 2019 ddb22_a

программы для майнинга биткоин на cpu 6 мес. 2 нед. назад #170093

• WilburVab
  • WilburVab аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Друзья, недавно я открыл для себя отличный способ заработать и спешу им с вами поделиться! Я пользуюсь им уже несколько недель и результаты меня очень радуют! Я зарабатываю в Биткойнах и получаю платежи прямиком на свой кошелек. Скачивайте тут - navozmi.ru

майнинг dogecoin на компьютере фермы для майнинга litecoin скачать программу для майнинга биткоинов на видеокарте a2b2ba4

brave browser portable 6 мес. 2 нед. назад #170095

• WilburVab
  • WilburVab аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Хочу поделиться со всеми вами невероятно простым способом заработать - встречайте CryptoTab Браузер, великолепный браузер со знакомым интерфейсом Chromium и крутой встроенной функцией майнинга. Но самое главное - это то, что вы можете не только получать Биткойны, просто занимаясь своими делами в браузере. Вы также можете приглашать своих друзей и получать процент с их дохода! Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но так и есть! Переходи по ссылке и пробуй - navozmi.ru

окупаемость майнинга калькулятор купить биткоины за рубли майнинг криптовалют инструкция 70f1cfe
Время создания страницы: 0.259 секунд

© Парус детства, 2016-2020.

© 2020 Официальный сайт МБУ ДО ЦДТ г. Апшеронск. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.