1

ВСЕ ФОТО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ОПУБЛИКОВАНЫ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ

(ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Так проходит наш день!

8.30 – 9.00 – сбор детей.

9.00 – 9.15 – этический заряд.

9.15 – 9.30 – зарядка для чемпионов.

9.30 – 9.45 – время добрых дел "Операция "ЦДТ - территория чистоты"".

9.45 - 10.00 – самостоятельная и коллективная творческая деятельность.

10.00 – 12.00 – мероприятия в соответствии с планом.

12.00 – подведение итогов дня, уход детей домой.

17 июня

День знакомств

«Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!».

Творческая мастерская «Пожелания лету».

18 июня

Игровая программа «Ура, у нас каникулы!».

Конкурс рисунка на асфальте «Мы за мир!».

«Роли исполняют…» театральная экскурсия

19 июня

Интерактивное путешествие «Легенды и сказания Кубани».

КТД – коллаж «Наша дружная команда!».

Творческие мастерские.

20 июня

Игровая программа «Восстание в мусорном баке».

Конкурс листовок «Сохраним тепло родной земли!».

21 июня

«Живи и помни!» - слайд-презентация,

посвящённая Дню Памяти и скорби.

Кинозал «Легенда о старом маяке».

Конкурс рисунков на асфальте «Нет -войне!». 

24 июня

Творческая мастерская «Очумелые ручки» -

изготовление поделок из бросового материала.

«О, спорт, ты – мир!» -

литературно-спортивная программа

25 июня

Спортивно-игровая программа

«В здоровом теле – здоровый дух!».

Минутка здоровья «Пусть солнце будет другом!»

(о правилах пребывания на солнце).

26 июня

Викторина «Экологический светофор».

Конкурс рисунков «Природа кричит SOS!». 

27 июня

Интерактивное занятие

«Чистая вода - основа жизни на Земле».

Игровая программа «Водные забавы».

28 июня

Экологический кинозал - просмотр мультфильма «Лоракс».

Интерактивная викторина «Энциклопедия витаминов».

1 июля

Интерактивная игра

«Своя игра «Экологический калейдоскоп»».

Творческая мастерская «Новая жизнь старой лампочки».

2 июля

Интерактивная викторина о животных «Правда ли это?».

Веселые старты «Зоологические забеги».

3 июля

Конкурсно-игровая программа «Тропа следопытов».

«Факультет забытых истин» - клуб этикета.

4 июля

Конкурс фантастических рисунков

 «Моя планете через 100 лет».

Фруктово-ягодные состязания «Сладкоежки».

5 июля

Закрытие смены.

Квест-игра «В поисках клада».

 

Конкурс рисунка «Самый лучший летний день!».

 

Голыш Юля

11 лет

Зиненко Виктория

14 лет

Писклова Виктория

11 лет

Кувшинова Виктория

12 лет

Султанова Дарья

7 лет

Марджанян Дарья

13 лет

Керьян Ксения

12 лет

Кочконян София

10 лет

Якушков Сергей

9 лет

Сколенко Тихон

8 лет

Исаченко Алиса

8 лет

Плахута Иаися

7 лет

Острикова Лиза

9 лет

Жарков Артемий

8 лет

© Парус детства, 2016-2018.

© 2019 Официальный сайт МБУ ДО ЦДТ г. Апшеронск. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.